Пациентов санатория в Усть-Ивановке эвакуировали из-за разлива Зеи

Пациентов санатория в Усть-Ивановке эвакуировали из-за разлива Зеи

Деньги за сорванный курс похудения и очищения организма вернуть не обещают, пожаловались амурчане
05 августа 2013, 18:35
2760
Благовещенский район, 5 августа, ИА «Порт Амур». Пациентов одного из оздоровительных центров, расположенных в Благовещенском районе, пришлось эвакуировать из-за разлива Зеи. Санаторий расположен прямо на берегу реки, поэтому оказался в зоне наводнения.

Центр специализируется на голодании, полезном для желающих похудеть, а также на фитотерапии и других оздоровительных процедурах. Пациенты были вынуждены прервать свой курс на середине.

— Я купила путевку с 1 по 11 августа, заплатила за процедуры. Получается, что выбросила деньги на ветер. От незавершенного курса толку мало, а оплаченные заранее деньги нам возвращать никто не собирается — сегодня как раз перед началом эвакуации нас этим «обрадовали», — рассказала одна из пациенток оздоровительного центра.

Корреспондент ИА «Порт Амур» дозвонился в администрацию центра. По телефону подтвердили, что эвакуация началась сегодня днем, но от более подробных комментариев, в том числе по поводу выплаты компенсаций, отказались.

Напомним, вышедшая из берегов Зея уже привела к эвакуации жителей из еще одного села Благовещенского района — Владимировки. По информации, опубликованной сегодня утром, из Владимировки вывезли около 20 человек. Кроме того, часть амурчан решила выехать из поселка Заречный. Под угрозой и село Сергеевка. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 апреля 2015
Кино и сцена
ТВ программа