1000x90 portamur

Павел Березовский: «Ливневки приводятся в порядок. Нас не в чем обвинить»

Слабую пропускаемость воды глава администрации города объясняет узким диаметром канализационных труб
26 июля 2012, 19:07
1093 9
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. Сегодня глава администрации города Павел Березовский проверил пропускную способность дождевой канализации и сделал вывод, что в каких-то местах ливневки не подготовлены. Однако, по его словам, таких «колодцев» стало меньше.

— Ливневки приводятся в порядок. Нас не в чем обвинить, — заявил Березовский. — Замечания есть — местами они забиты, однако тех, что слабо пропускают поток, стало меньше. Также существует еще одна проблема — в некоторых местах вода стекается в трубу диаметром 510-600 миллиметров, а выходит через 219 миллиметров. Естественно, из-за этого возникают проблемы. Будем выявлять такие места и наводить порядок.

Напомним, вчера за 41 минуту в Благовещенске выпало 36 мм осадков, за три часа — 53. В связи с этим на городских улицах образовались реки, которые «уходили» в ливневки на протяжении нескольких часов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Макс
Макс, 26 июля 2012 в 22:52
оп-па, кажись, цензура пошла - комменты реально исчезают...
0 0
Банда
Банда, 26 июля 2012 в 23:22
Макс Радман,
Какой это исчез? Что отцензурировали?))))))
0 0
Банда
Банда, 26 июля 2012 в 23:22
Кроме матов не должны были вроде.
0 0
HR-master
HR-master, 27 июля 2012 в 08:36
Эх, а круто губернатор вчера ломик вручил заму Березовского по ЖКХ, когда решетку ливневки у ОКЦ открывали "На, возьми, с утра и для здоровья полезно, и для города!" Новости это вырезали не стали, не иначе все к осенним выборам готовятся... Вот приедет барин...
0 0
Николай
Николай, 27 июля 2012 в 09:57
Я слышал в ливнёвке древнегреческую амфору нашли! Правда? Говорят, она воде стекать не давала.
0 0
Freeska
Freeska, 27 июля 2012 в 09:59
кто нибудь кроме показушки, реально видел бригады , которые реально чистили?

видела зеленстрой, вообще молодечки, все пилят...убирают...и кстати круглый год не зависимо от погоды и власти, работают как пчелки.

а вот кроме землее**ов, которые все перерыли и кроме техники на месте не видно работ...больше что то никого и не замечаю...
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2012 в 10:07
Цитата
Макс Радман пишет:

оп-па, кажись, цензура пошла - комменты реально исчезают...
Только заметили???
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 27 июля 2012 в 11:23
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Я слышал в ливнёвке древнегреческую амфору нашли! Правда? Говорят, она воде стекать не давала.

:D Круть!!
0 0
Занойзок
Занойзок, 27 июля 2012 в 12:18
Опять усы?! Теперь на ливневки поспорил? :o
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.