Павел Березовский сегодня сбрил усы

Глава администрации сдержал обещание, данное им перед выборами
05 марта 2012, 11:43
2843 25
Сегодня, 5 марта, глава администрации Благовещенска Павел Березовский сбрил усы. Напомним, главный городской чиновник дал обещание сменить имидж, если кандидат в президенты России Владимир Путин наберет в Благовещенске более 50% голосов. По данным избирательной комиссии Амурской области, за него отдали свой голос 57 245 благовещенцев, то есть 56,44% избирателей.

К слову, вчера на избирательном участке один из журналистов напомнил Павлу Березовскому данное им обещание сбрить усы. Глава администрации улыбнулся и обещание подтвердил.

На сегодняшней пресс-конференции по итогам выборов Павел Березовский появился уже в новом образе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 11:46
Срочно фото!!!
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 11:59
Ваще новость дня!
0 0
ирина
ирина, 05 марта 2012 в 12:08
требую фото)
0 0
Станислав
Станислав, 05 марта 2012 в 12:16
ну чо, мужик держит слово ! :-)
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 12:17
круто))))))) помолодел
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 12:33
Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 12:46
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 марта 2012 в 12:48
Цитата
матрёшка пишет:
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется

Ничто ему не мешает вновь отрастить усы))) он ведь от этого не отказывался вовсе)
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 марта 2012 в 13:06
мило))))
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:28
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)

а что сейчас не бодрый?
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 05 марта 2012 в 14:31
глупое какое-то обещание... вчера как раз читала- один американский мужичок тоже дал слово если Авраам Линкольн станет президентом, то он бороду не будет брить и сдержал слово,отрастил аж до 3,5 м.
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 14:35
березовский - засланный американец? :o
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 14:41
За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 14:44
Ему не усы надо было брить, а кардинальные подстригушки устроить, а то ходит, как мещанин
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:50
Цитата
Елена Войтенко пишет:

За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)

это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 15:28
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)



это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?

Тоску по утраченным усам - конечно да, удалось разглядеть. :-) Это ж невооруженным глазом видно. А про то, что мужественно - скорее, личные предпочтения, не более.
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 05 марта 2012 в 16:05
Носи усы, носи усы, носиусы-носиусы-носи-не-..ы.(С)
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 16:36
Yako_oko,
Ему не шло.
0 0
zayaYulya
zayaYulya, 05 марта 2012 в 19:58
Очень даже ничего, помолодел...но вот к парикмахеру сходить необходимо! СРОЧНО!!! И будет первым амурским красавчиком в городе!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 05 марта 2012 в 21:04
zayaYulya,
Что же считаю, что б быть сексуальнее ему надо подстричься.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.