Павел Березовский сегодня сбрил усы

Глава администрации сдержал обещание, данное им перед выборами
05 марта 2012, 11:43
2953 25
Сегодня, 5 марта, глава администрации Благовещенска Павел Березовский сбрил усы. Напомним, главный городской чиновник дал обещание сменить имидж, если кандидат в президенты России Владимир Путин наберет в Благовещенске более 50% голосов. По данным избирательной комиссии Амурской области, за него отдали свой голос 57 245 благовещенцев, то есть 56,44% избирателей.

К слову, вчера на избирательном участке один из журналистов напомнил Павлу Березовскому данное им обещание сбрить усы. Глава администрации улыбнулся и обещание подтвердил.

На сегодняшней пресс-конференции по итогам выборов Павел Березовский появился уже в новом образе.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 11:46
Срочно фото!!!
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 11:59
Ваще новость дня!
0 0
ирина
ирина, 05 марта 2012 в 12:08
требую фото)
0 0
Станислав
Станислав, 05 марта 2012 в 12:16
ну чо, мужик держит слово ! :-)
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 12:17
круто))))))) помолодел
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 12:33
Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 12:46
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 марта 2012 в 12:48
Цитата
матрёшка пишет:
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется

Ничто ему не мешает вновь отрастить усы))) он ведь от этого не отказывался вовсе)
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 марта 2012 в 13:06
мило))))
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:28
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)

а что сейчас не бодрый?
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 05 марта 2012 в 14:31
глупое какое-то обещание... вчера как раз читала- один американский мужичок тоже дал слово если Авраам Линкольн станет президентом, то он бороду не будет брить и сдержал слово,отрастил аж до 3,5 м.
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 14:35
березовский - засланный американец?  :o
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 14:41
За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 14:44
Ему не усы надо было брить, а кардинальные подстригушки устроить, а то ходит, как мещанин
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:50
Цитата
Елена Войтенко пишет:

За ногу,  да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)

это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 15:28
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



За ногу,  да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)



это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?

Тоску по утраченным усам - конечно да, удалось разглядеть. :-) Это ж невооруженным глазом видно. А про то, что мужественно - скорее, личные предпочтения, не более.
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 05 марта 2012 в 16:05
Носи усы, носи усы, носиусы-носиусы-носи-не-..ы.(С)
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 16:36
Yako_oko,
Ему не шло.
0 0
zayaYulya
zayaYulya, 05 марта 2012 в 19:58
Очень даже ничего, помолодел...но вот к парикмахеру сходить необходимо! СРОЧНО!!! И будет первым амурским красавчиком в городе!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 05 марта 2012 в 21:04
zayaYulya,
Что же считаю, что б быть сексуальнее ему надо подстричься.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.