Павел Березовский сегодня сбрил усы

Глава администрации сдержал обещание, данное им перед выборами
05 марта 2012, 11:43
2985 25
Сегодня, 5 марта, глава администрации Благовещенска Павел Березовский сбрил усы. Напомним, главный городской чиновник дал обещание сменить имидж, если кандидат в президенты России Владимир Путин наберет в Благовещенске более 50% голосов. По данным избирательной комиссии Амурской области, за него отдали свой голос 57 245 благовещенцев, то есть 56,44% избирателей.

К слову, вчера на избирательном участке один из журналистов напомнил Павлу Березовскому данное им обещание сбрить усы. Глава администрации улыбнулся и обещание подтвердил.

На сегодняшней пресс-конференции по итогам выборов Павел Березовский появился уже в новом образе.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 11:46
Срочно фото!!!
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 11:59
Ваще новость дня!
0 0
ирина
ирина, 05 марта 2012 в 12:08
требую фото)
0 0
Станислав
Станислав, 05 марта 2012 в 12:16
ну чо, мужик держит слово ! :-)
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 12:17
круто))))))) помолодел
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 12:33
Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 12:46
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 марта 2012 в 12:48
Цитата
матрёшка пишет:
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется

Ничто ему не мешает вновь отрастить усы))) он ведь от этого не отказывался вовсе)
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 марта 2012 в 13:06
мило))))
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:28
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)

а что сейчас не бодрый?
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 05 марта 2012 в 14:31
глупое какое-то обещание... вчера как раз читала- один американский мужичок тоже дал слово если Авраам Линкольн станет президентом, то он бороду не будет брить и сдержал слово,отрастил аж до 3,5 м.
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 14:35
березовский - засланный американец?  :o
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 14:41
За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 14:44
Ему не усы надо было брить, а кардинальные подстригушки устроить, а то ходит, как мещанин
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:50
Цитата
Елена Войтенко пишет:

За ногу,  да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)

это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 15:28
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



За ногу,  да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)



это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?

Тоску по утраченным усам - конечно да, удалось разглядеть. :-) Это ж невооруженным глазом видно. А про то, что мужественно - скорее, личные предпочтения, не более.
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 05 марта 2012 в 16:05
Носи усы, носи усы, носиусы-носиусы-носи-не-..ы.(С)
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 16:36
Yako_oko,
Ему не шло.
0 0
zayaYulya
zayaYulya, 05 марта 2012 в 19:58
Очень даже ничего, помолодел...но вот к парикмахеру сходить необходимо! СРОЧНО!!! И будет первым амурским красавчиком в городе!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 05 марта 2012 в 21:04
zayaYulya,
Что же считаю, что б быть сексуальнее ему надо подстричься.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.