Павел Березовский сегодня сбрил усы

Глава администрации сдержал обещание, данное им перед выборами
05 марта 2012, 11:43
2872 25
Сегодня, 5 марта, глава администрации Благовещенска Павел Березовский сбрил усы. Напомним, главный городской чиновник дал обещание сменить имидж, если кандидат в президенты России Владимир Путин наберет в Благовещенске более 50% голосов. По данным избирательной комиссии Амурской области, за него отдали свой голос 57 245 благовещенцев, то есть 56,44% избирателей.

К слову, вчера на избирательном участке один из журналистов напомнил Павлу Березовскому данное им обещание сбрить усы. Глава администрации улыбнулся и обещание подтвердил.

На сегодняшней пресс-конференции по итогам выборов Павел Березовский появился уже в новом образе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 11:46
Срочно фото!!!
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 11:59
Ваще новость дня!
0 0
ирина
ирина, 05 марта 2012 в 12:08
требую фото)
0 0
Станислав
Станислав, 05 марта 2012 в 12:16
ну чо, мужик держит слово ! :-)
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 12:17
круто))))))) помолодел
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 12:33
Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 12:46
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 марта 2012 в 12:48
Цитата
матрёшка пишет:
с усами и удлиннеными волосами он был индивидуален, этакий провинциал в коридорах власти.
а щас образ деревенского простачка нивелируется, и гражданин сливается с армией белых воротничков. что, без сомнения, жаль, потому как ничем другим он не выделяется

Ничто ему не мешает вновь отрастить усы))) он ведь от этого не отказывался вовсе)
0 0
Анастасия
Анастасия, 05 марта 2012 в 13:06
мило))))
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:28
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Да нуууу... С усами было гораздо лучше... Добрее как-то был, и бодрее:-)

а что сейчас не бодрый?
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 05 марта 2012 в 14:31
глупое какое-то обещание... вчера как раз читала- один американский мужичок тоже дал слово если Авраам Линкольн станет президентом, то он бороду не будет брить и сдержал слово,отрастил аж до 3,5 м.
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2012 в 14:35
березовский - засланный американец? :o
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 14:41
За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)
0 0
Трувор
Трувор, 05 марта 2012 в 14:44
Ему не усы надо было брить, а кардинальные подстригушки устроить, а то ходит, как мещанин
0 0
За ногу
За ногу, 05 марта 2012 в 14:50
Цитата
Елена Войтенко пишет:

За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)

это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 05 марта 2012 в 15:28
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Елена Войтенко пишет:



За ногу, да вроде б бодрый... Но в глазах-то, в глазах-то тоска по утраченным усам - это ничем не скроешь. :-) Опять же - усы и борода - весьма сексуально и мужественно:-) Короче, Павел Викторович, завязывай с безусыми экспериментами:-)



это вам удалось на фОТО РАЗГЛЯДЕТЬ?

Тоску по утраченным усам - конечно да, удалось разглядеть. :-) Это ж невооруженным глазом видно. А про то, что мужественно - скорее, личные предпочтения, не более.
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 05 марта 2012 в 16:05
Носи усы, носи усы, носиусы-носиусы-носи-не-..ы.(С)
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 05 марта 2012 в 16:36
Yako_oko,
Ему не шло.
0 0
zayaYulya
zayaYulya, 05 марта 2012 в 19:58
Очень даже ничего, помолодел...но вот к парикмахеру сходить необходимо! СРОЧНО!!! И будет первым амурским красавчиком в городе!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 05 марта 2012 в 21:04
zayaYulya,
Что же считаю, что б быть сексуальнее ему надо подстричься.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.