Павел Руминов: «Главное — не париться»

Павел Руминов: «Главное — не париться»

Режиссер «Я буду рядом» поделился секретами мастерства и сэндвичем с сотрудниками «Первого областного»
20 сентября 2012, 15:43
1494 5
Благовещенск, 20 сентября, portamur.ru. Режиссер нашумевшего фильма «Я буду рядом» посетил редакцию «Первого областного», рассказал о своей работе и оценил творчество амурчан.

— Вчера режиссер фильма «Я буду рядом» весь день провел в нашей телекомпании, — рассказала корреспондент «Первого областного» Яна Лисовая. — Мы делились опытом, ели фастфуд и разговаривали о современном кино.    

Начинающего режиссера очень порадовала современная техника местных телевизионщиков. Хотя сам он снимает фильмы на простой фотоаппарат Canon. «Главное — не париться», — считает новомодный режиссер. Таков его стиль по жизни и метод работы с актерами: если дать людям свободу от рамок и стереотипов, они легко раскроются и дадут нужный результат, нужную эмоцию.

К слову, Павел Руминов оказался поклонником творчества еще одного гостя «Амурской осени» Владимира Грамматикова. Молодой режиссер не смог пропустить внеконкурсный показ его «Маленькой принцессы».

Павел родом из Владивостока, поэтому оказался очень рад, что в этот день в Благовещенске играла футбольная команда «Луч-Энергия». Он даже успел сходить на матч и остался доволен игрой земляков. На память о прошедшей игре Руминову подарили форму с символикой «Амура-2010».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа