Педагогический дуэт поборется в Благовещенске за звание лучших

Учителя преподают иностранные языки
15 февраля 2025, 15:34
1271
Двух участников муниципального этапа конкурса «Педагог года 2025» в номинации «Педагогический дуэт» представили благовещенцам. К профессиональному состязанию присоединились Вячеслав Заруба и Дарья Антошина, преподающие иностранные языки.
 
Как сообщает администрация Благовещенска, педагогический стаж Дарьи Александровны — 8 лет, а Вячеслав Алексеевич в этом деле новичок — его стаж составляет меньше года.




 
«Миссия учителей, по мнению педагогического дуэта, учить детей и учиться у них. Считают, что не так важно стать учителем года в конкурсе, как в своем классе», — уточняют в мэрии.

Напомним, в конкурсе «Педагог года» примут участие 34 учителя и воспитателя. Муниципальный этап» пройдет в Благовещенске с 26 по 28 февраля.
 
Фото: администрация Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа