Пелагея: «Это самый сложный выбор для меня»

Амурчанин сразился в поединке в «Голосе»
27 ноября 2021, 09:33
2558
В пятницу, 26 ноября, на Первом канале вышел новый выпуск шоу «Голос», в котором уроженец Тынды Максим Дмитриев сразился в музыкальном поединке. Его соперницей и участницей по дуэту стала Дарья Копейкина. Ребята вместе исполнили песню Джессики Симпсон Where you are, но в следующий этап прошла девушка.

Для номера участникам выбрали необычное амплуа жениха и невесты.

— Забавно, что именно ваш детский сад одет в свадебное, — пошутил ведущий Дмитрий Нагиев.

Максим поддержал шутку и назвал их дует детским садом «Ромашка». Но на сцене ребята показали взрослый уровень вокала.

— Ребят, здорово! Очень хорошо звучите вместе. Великолепное интервальное пение, идеально чисто. Максим сразу показался человеком, которого насильно женили в раннем возрасте из-за политических, экономических амбиций семьи. И он не очень этого хочет, но вынужден. Но это было до того, как он начинает петь. Тогда он превращается во взрослого человека — самостоятельного, принимающего мужские решения, — оценил выступление Леонид Агутин.

Ребят также похвалили Александр Градский и Дмитрий Билан, но итоговый голос был за наставницей — Пелагеей.

— Я честно признаюсь, не зря оставила напоследочек все удовольствие. Потому что это такое светлое будущее в виде действительно молодых, но очень мастеровитых певцов, очень талантливых музыкантов, вокалистов. И, пожалуй, это самый сложный выбор для меня сегодня, потому что, несмотря на то, что вы очень разные, но при этом мощь. Глубину вашего таланта соизмерять очень странно и плохо получается, но тем не менее. В результате у нас получился действительно очень красивый дуэт, — оценила выступление ребят Пелагея.



По итогу в следующий этап прошла Дарья Копейкина, а Максим Дмитриев покинул проект.

— На самом деле я хочу сказать только спасибо. Спасибо вам, Пелагея Сергеевна, за то, что я сегодня стою на этой сцене. Я на самом деле очень рад находиться здесь, — рассказал Максим.

В своем инстаграм-аккаунте юноша подвел итоги участия в вокальном конкурсе.

«Каждый момент имеет свой конец и этот проект в том числе! Миллионы заявок со всего мира, очный кастинг и я в числе немногих вокалистов которым удалось дойти до слепых прослушиваний и пройти их! Для меня это победа! Пожалел ли я, участвовав в шоу? Нисколько! Этот проект подарил мне невероятные возможности и перспективы! Новые знакомства, эмоции, все это не описать какими-либо словами! Расстроен ли я? Нет! Это начало чего-то абсолютно нового. Это новая страница меня. Сейчас тот период, когда я разрушаю старые устои своего «я» и создаю нечто абсолютно новое и невероятное! Я рад быть частью проекта и невероятно рад осознавать, что наш дуэт с Дашей смог дотронуться до сердца каждого из вас! Если говорить честно, то для нас подготовка этого номера стала настоящим испытанием нашей стойкости и мужества! Бесконечные репетиции до двух часов ночи, постоянное волнение за то, чтобы сделать все на высшем уровне-все это сопровождало нас в процессе создания номера», — написал Максим.

Парень поблагодарил своего педагога, бэк-вокалистов, участницу по дуэту и зрителей.

«Также хочу сказать огромное спасибо всем вам, дорогие наши телезрители, за невероятную поддержку которую вы мне подарили! Для меня это невероятно ценно. 82% телезрителей отдали свое предпочтение мне! Это просто невероятная цифра! Спасибо за ваше доверие и веру в меня! Это важнее любой победы», — объяснил исполнитель.

Максим пообещал продолжить свою вокальную карьеру.

«Я ухожу достойно! Ухожу профессиональным исполнителем! Ухожу артистом! Я продолжаю работать и продолжаю идти своим путем. Впереди огромные планы и абсолютно новые свершения! Вас ждет много чего интересного! Спасибо каждому, кто верит в меня и в мое творчество! Люблю и ценю каждого! Спасибо», — заключил юноша.

Фото: instagram.com/maxdmitofficial
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа