Пенсионер из села Марково получил сто открыток и подарков

Пенсионер из села Марково получил сто открыток и подарков

Валерий Мельников прославился на всю страну ледяными открытками на озере
26 января 2018, 17:55
1547
Амурская область, 26 января, ИА «Порт Амур». Пенсионер из села Марково получил около ста открыток и подарков ко Дню рождения. Бандероли и письма шли из Приамурья, других регионов и даже из-за рубежа — Голландии, Франции, США. Валерий Мельников, которому накануне исполнилось 69 лет, прославился на всю страну ледяными открытками, которые он создает на заснеженном озере. 

Как рассказали в амурском филиале Почты России, на главпочтамт Благовещенска несли и небольшие подарочки для Валерия Мельникова — носочки, шарф, конфеты и даже книги. Но настоящим сюрпризом для именинника стала книга о Высоцком. Подарок от автора книги Николая Андреева именинник получил прямо в день своего рождения. Ценную бандероль из города Чекалин Тульской области почтальон села Марково вручила деду Валерию лично в руки.

Держа в руках поздравительные открытки и книги, сам художник со слезами на глазах поблагодарил всех и процитировал Владимира Высоцкого: «Подумаешь — с женой не очень ладно, подумаешь — неважно с головой. Подумаешь — ограбили в парадном. Скажи ещё спасибо, что живой!»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа