Пенсионерка из Белогорска просит помочь найти ее 63-летнего мужа

Пенсионерка из Белогорска просит помочь найти ее 63-летнего мужа

Мужчина пропал 4 июня, когда наводил порядок во дворе
06 июня 2017, 11:13
4788 1
Амурская область, 6 июня, ИА «Порт Амур». Пенсионерка из Белогорска просит отыскать ее мужа, 63-летнего Владимир Капшиенко. Мужчина пропал в полдень 4 июня в районе местного кирпичного завода. 

— Вова занимался в этот день огородом, чинил забор. Я все это время была с ним. Но когда зашла в дом буквально на пять минут, чтобы налить компот, он пропал. Вышла — его нет. Потерей памяти супруг не страдает, не выпивает и даже не курит. Раньше всегда если куда-то уходил, предупреждал меня. Ищем его уже третий день всеми родственниками, знакомыми, обратились в полицию, очень ждем домой, — рассказала жена пропавшего Зинаида. 

Женщина переживает, что ее супругу могло стать плохо, ведь в последнее время он сильно болел — появились проблемы с ногами.  На момент исчезновения мужчина был одет в трико и футболку синего цвета.

— Я очень волнуюсь, что он мог упасть где-нибудь, а ему бы даже люди на помощь не пришли. Потому что одежда с виду была неопрятной, грязной. Он же в огороде возился в ней, да во дворе порядок наводил. Очень прошу отозваться всех, кто видел его в этот день, — просит супруга Владимира Зинаида Капшиенко.

Сообщать всю информацию о местонахождении пенсионера можно по номеру: 8 (924) 340-54-78.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа