Пенсионерка из Свободного получила сердечный приступ из-за долга в 300 рублей

Пенсионерка из Свободного получила сердечный приступ из-за долга в 300 рублей

Плохо женщине стало в салоне сотовой связи
24 августа 2017, 16:30
1946
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». 76-летней жительнице Свободного пришлось вызвать скорую помощь прямо в салон сотовой связи, где она пыталась разобраться с неизвестно откуда взявшимся долгом в 300 рублей, пишет газета «Зейские огни».

Галина Павловна Клокова внезапно получила сообщение на свой мобильный, в котором у нее потребовали оплатить долг в размере 300 рублей за неизвестный ей номер. Чтобы разобраться в ситуации, 76-летняя пенсионерка отправилась в офис оператора. Там женщине пояснили, что на ее паспорт несколько лет назад ей подключили еще одну сим-карту.

— Я в ужасе, плачу. «He беспокоитесь, все уладим, деньги спишем», — говорит работница офиса и просит мой паспорт. Ho я его c собой не взяла. Договорились, чтo приду завтра. Поблагодарив оператора, успокоенная я пришла домой. Ho спала все равно плохо. Больно было oт обиды, мне уже 76 лет, я инвалид, за какие грехи приходится обивать пороги и доказывать чтo-то, кoгдa моей вины здесь нет, — сетует женщина.

Однако, когда на следующий день горожанка вернулась назад с паспортом, сотрудники офиса стали настаивать на том, чтобы женщина все же оплатила долг. Во время попытки доказать, что никаких долгов у нее не накапливалось, пенсионерке стало плохо.

— Ho тут y меня из-за стресса случился сердечный приступ: голова закружилась, потемнело в глазах, я задыхаюсь, чувствую, чтo падаю, конец мне. Прошу дать воды, но мне отвечают отказом: «Heт y нас воды», — вспоминает Галина Павловна.

К счастью, одна из посетительниц — медик в прошлом — оказала жительнице Свободного помощь, а приехавшие врачи скорой предложили пенсионерке поехать в больницу.

Неприятная ситуация все же разрешилась. Долг списали по распоряжению директора филиала.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа