Пьер Ришар восемь часов в самолете учил слово «Благовещенск»

Пьер Ришар восемь часов в самолете учил слово «Благовещенск»

Сегодня известный французский актер представил амурчанам свой новый фильм
22 сентября 2012, 20:41
2052
Амурская область, 22 сентября, portamur.ru. Звезда французского кино Пьер Ришар представил в Благовещенске свой новый фильм «Что если бы мы все жили вместе». Напомним, знаменитый актер прилетел в Приамурье сегодня утром. 

Презентация фильма с Ришаром собрала в Благовещенске полный зал. Актера представил генеральный продюсер фестиваля театра и кино Антон Калюжный.

— Наверное, многие не верят, что сейчас в эту дверь войдет легенда кинематографа Пьер Ришар, — сказал он. — Я очень рад, что мы завершаем десятый фестиваль на такой громкой ноте.

Французского актера зрители приветствовали стоя. Пьер Ришар сказал по-русски: «Здравствуйте!», но вот дальше общаться пришлось с помощью переводчицы.

Ришар рассказал, что во время полета в самолете все восемь часов учил название нашего города.

— Когда мы делаем фильм, никогда нельзя угадать, какая судьба его ждет. Вот я, например, понятия не имел, что буду представлять фильм в таких далеких краях, на границе с Китаем, — признался Пьер Ришар.

Артист пообещал ответить на вопросы амурских зрителей после кинопоказа.

Кстати, трансляция французского фильма, снабженного английскими субтитрами, идет с синхронным переводом: переводчица находится в зрительном зале.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа