Перелеты из Благовещенска в Иркутск подешевеют почти на 5 тысяч рублей

Перелеты из Благовещенска в Иркутск подешевеют почти на 5 тысяч рублей

Пока билеты со скидкой в авиакассах областного центра не появились
06 августа 2014, 10:10
1360 2
Благовещенск, 6 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенцы смогут долететь в Иркутск по субсидированным билетам. Компания «ИрАэро» увеличивает число рейсов в этом направлении.

С 12 августа самолеты перевозчика будут летать из Благовещенска в Иркутск и обратно по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Пока «ИрАэро» доставляет пассажиров по более длинному маршруту Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток по средам и субботам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

На новые рейсы билеты будут продавать по сниженной цене за счет того, что их будут субсидировать. В итоге по подсчетам ИТАР-ТАСС, стоимость билета снизится в среднем с 15 тысяч рублей до примерно 10 тысяч. Скидку получат только пассажиры, летящие экономическим классом. 

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в одной из авиакасс областного центра, продажа билетов на данные рейсы не началась. Перелеты уже стоят в расписании, но в системе авиакасс билеты еще не появились. Сейчас продают путевки на рейсы по маршруту Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток. На ближайший рейс 13 августа стоимость билетов в экономкласс начинается от 13 тысяч рублей. 

На сайте «ИрАэро» можно забронировать билеты на перелеты по маршруту Благовещенск — Иркутск, стоимость которых начинается от 10 тысяч рублей. Однако пока через интернет-сервис можно приобрести билеты только на рейсы, вылетающие в среду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа