Первого мая в Благовещенске прогремит 16-й «Почерк»

Фестиваль пройдет в новом формате
25 апреля 2013, 08:55
2219
Благовещенск, 25 апреля, portamur.ru. 1 мая в Благовещенске состоится фестиваль парикмахерского искусства «Почерк-2013». Он пройдет уже в 16-й раз. Организаторы — модельное агентство «Жираф» — обещают удивить зрителей новым форматом и фееричным шоу.

Особенность нынешнего «Почерка» — в АОДНТ, где развернется действие, пройдет презентация товаров и услуг. Зрителям предложат новинки косметологии, парикмахерских и многих других видов услуг индустрии красоты и здоровья. На самом модном празднике года пройдут показы модных коллекций одежды от ведущих магазинов Благовещенска. За музыку будет отвечать приглашенный ди-джей из Москвы.

— Ди-джей Сакура — амурчанка, сейчас она живет и работает в Москве, — представила столичную гостью директор студии «Жираф» Ирина Смирнова. — Она работала на таких мероприятиях, как презентации журналов Elle, Cosmopolitan. Сакура приедет в Благовещенск завтра и приступит к работе над треками для «Почерка».

В этом году в конкурсе парикмахерского искусства за победу поборются пять участников.

— Это и индивидуальные мастера, и салоны красоты. Все участники благовещенские. Свои коллекции представят салоны «Ваниль», «Акварель», «Надежда», — рассказала Ирина Смирнова. — Главный приз «Почерка» — сертификат на обучение в школе «Wella».

Билеты на шоу в кассах АОДНТ еще есть.

Напомним, в прошлом году «Почерк» прошел в юбилейный, 15-й раз.

Фото: архив ИА «Порт Амур». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа