Первомай откроет работу благовещенских парков

Первомай откроет работу благовещенских парков

На «Порт Амуре» план праздничных мероприятий
25 апреля 2013, 14:29
891 1
Благовещенск, 25 апреля, portamur.ru. В Благовещенске пройдут концерты и праздничные шоу в честь 1 Мая.  

В этот день летний сезон откроется в Городском и Первомайском парках. Пока оба парка еще проходят приемную комиссию. Однако известно, что в Горпарке планируют провести радиоконцерт «Весна Амурская» — с 11:30 до 12:00. До 13:00 здесь состоится праздничная программа «Счастливое время», дальше концертная программа «Весенняя песенка льется», после чего стартует программа «Ты + Я. Природа и хорошая погода». С 15:00 до 17:00 пройдет музыкальная программа «Весенняя мелодия» и игровая программа «Алиса и мечтательное время». С 17:00 до 22:00 пройдут часовые программы «Звездное время» с участием театра пародий «Вип-шоу», «Весенний рок-час» с участием шоу-группы «Стрела», развлекательная программа «Я и Ты, и счастливые часы» с привлечением ансамбля «Кураж». Завершит праздничный день — час клубной музыки «Время клубиться» с диджеем Джоном. 

На главной площади Благовещенска в 9:00 начнется радиоконцерт «Мир. Труд. Май». Концерт с аналогичным названием пройдет и в ДК села Садового, начало в 14:00.  

В Домах культуры сел Плодопитомник, Садовое и Белогорье праздничные дискотеки состоятся 4 мая. В Плодопитомнике дискотека «Танцуй, пока молодой!» начнется в 19:00. В селе Садовом молодежная дискотека стартует в 21:00, в это же время в селе Белогорье начнется дискотека 90-х «Танцуют все», сообщает пресс-служба администрации областного центра. 

Гастрольные праздничные представления цирка «Спейс» пройдут в Общественно-культурном центре 3 и 4 мая с 16:00. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа