Первую партию новых аттракционов привезли в белогорский горпарк

Первую партию новых аттракционов привезли в белогорский горпарк

Этим летом жители смогут прокатиться на «Колокольчике», «Веселом паровозике» и детском «Колесе обозрения»
16 апреля 2013, 14:58
1428
Белогорск, 16 апреля, portamur.ru. Сегодня в Белогорск доставили первую партию новых аттракционов для городского парка. Две фуры из Красноярска привезли «Колокольчик», «Веселый паровозик» и детское «Колесо обозрения».

— Составляющие аттракционов выгрузили на территории парка. Как только позволит погода, приступим к монтажу, — рассказал директор горпарка Юрий Приходько. — Руководить работами будет специалист из Красноярска. Площадки под установку новых аттракционов подготовлены еще осенью.

Всего в этом году в парке установят шесть новых аттракционов, еще один реконструируют. Карусели «Мини-джет», «Бабочка» и «Гусеница» — в пути из Красноярска. Планируется, что фуры прибудут до конца недели, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Как только аттракционы смонтируют, специалисты займутся установкой билетно-пропускной системы. Спецоборудование поступило в парк в начале месяца. Каждый аттракцион оградят, входы оборудуют турникетами. На все билеты нанесут шрих-коды, информацию с которых будет считывать специальное устройство. Такая мера предпринята для упорядочения выручки от продажи билетов в кассах. Заработанные средства пойдут на строительство административного здания парка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа