Первых тройняшек, родившихся в этом году в Благовещенске, выписали из перинатального центра

Первых тройняшек, родившихся в этом году в Благовещенске, выписали из перинатального центра

Многодетных родителей поздравила Надежда Багрова
07 апреля 2021, 16:03
1641 1
Сегодня, 7 апреля, в Благовещенске выписали из Перинатального центра первую родившуюся в этом году тройню. Малыши — два мальчика и девочка — появились в семье Донга. Теперь у благовещенцев — пятеро детей.

С этим радостным и важным событием теперь уже многодетную семью поздравила депутат Законодательного собрания области, общественник, генеральный директор ОКЦ Надежда Багрова. 

«У нас родилась первая тройня в Благовещенске, и, конечно, это событие для города. Сегодня их выписали. Очень приятно мне, как маме, поздравить семью с этим событием. В первые дни им на помощь придут наши подарки — памперсы, различные пеленки и красивая одежда для тройняшек. Самое главное, конечно, чтобы детки оставались здоровыми. Маме тоже пожелаю здоровья, сил и выдержки», — сказала Надежда Багрова.

Родители дали малышам имена в честь своих родных — Лина, Лев и Альберт.

«Мы просто хотели ребенка, а получилась тройная радость. Когда сказала про тройню мужу, у него был шок, впрочем, как у меня и узистов. Детей назвали Лина, Лев и Альберт. Во многих семьях сохраняется преемственность в именах, и мы тоже не стали отступать от этой традиции», — рассказала мама малышей Елена.

Напомним, с начала года в Приамурье появились на свет две тройни. Родителями стали жители села Грибское Благовещенского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа