Первым почетным гражданам Белогорского района вручили удостоверения

Первым почетным гражданам Белогорского района вручили удостоверения

«Их имена войдут в историю», — отметил глава Денис Инюточкин
09 февраля 2013, 18:59
845
Белогорский район, 9 февраля, portamur.ru. Сегодня в Белогорском районе презентовали герб и флаг, открыли Год спорта и вручили удостоверения первым почетным гражданам. Мероприятие прошло в Доме культуры села Васильевка.

Напомним, официальные геральдические символы были разработаны и утверждены в Белогорском районе впервые за 87-летнюю историю муниципального образования. Так же впервые принято положение о почетном гражданине.

— Удостоверения почетного гражданина мы вручаем Николаю Горбунову и Владимиру Бондарю, — отметил глава Белогорского района Денис Инюточкин. — Их имена, как и имена многих других сельчан, которые внесли особый вклад в развитие наших сел, войдут в историю района, будут внесены в специальную книгу.

Прошлый год был объявлен Годом благоустроенного села. Сегодня в муниципальном образовании подвели его итоги. Переходящий кубок самого благоустроенного села района был вручен Великокнязевскому сельсовету. Кроме того, поселению подарили денежный сертификат в размере 60 тысяч рублей.

Кстати, 2013 год пройдет под эгидой спорта, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа