Первый день весны в Приамурье будет солнечным, но морозным

Первый день весны в Приамурье будет солнечным, но морозным

Прогноз погоды на 1 марта
28 февраля 2021, 17:06
992
В понедельник, 1 марта, в Приамурье ожидается ясная погода, без осадков. Ветер — западный, северо-западный, порядка 3 - 9 метров в секунду.

На юге области завтра солнечно. В Архаре, Завитинске и Райчихинске в дневное время столбики поднимутся до -10 — -12°, ночью — опустятся до -25°. Ветер слабый, 1 — 9 метров в секунду.

По северу — в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее ночью 1 марта будет около -27—  -30°С, местами — до -39°. Днем — -13 — -17°С. Подует западный, северо-западный ветер, 1 — 4 метров в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в понедельник ожидается переменная облачность, но без осадков. Ночью уличные термометры покажут до -25°С, днем «потеплеет» до -14°. Ветер будет западным, в порывах до 6 метров в секунду.

В Благовещенске в первый день весны прогнозируется ясная погода, которая к вечеру станет пасмурной. Осадков не ожидается. Днем температура воздуха в областной столице достигнет -11°, ночью похолодает до -19°. Слабый западный ветер достигнет 2 — 3 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа