Первый кандидат подал документы на участие в конкурсе на должность мэра Благовещенска

Первый кандидат подал документы на участие в конкурсе на должность мэра Благовещенска

Кто займет пост, депутаты определят 23 июля
07 июля 2020, 18:38
3458
В Благовещенскую городскую Думу поступили документы от первого кандидата для участия в конкурсе на пост мэра города. В качестве участника зарегистрировали Сергея Шимко. 

Как сообщает пресс-служба гордумы, Сергею Петровичу 62 года, он родился в селе Любимое Ромненского района, получил образование в Хабаровском институте народного хозяйства по специальности «экономист», в 2002 году закончил Санкт-Петербургскую Северо-Западную академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление». В настоящее время занимает пост директора МП «Муниципальный центр международного сотрудничества».

Документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра города Благовещенска будут принимать до четверга, 9 июля. Уже 14 июля состоится первый этап — конкурс документов, а в ходе второго этапа, комиссия рассмотрит профессиональные и личные качества претендентов на пост мэра, и представит не менее двух кандидатур для голосования. На очередном заседании, 23 июля, депутатам предстоит выбрать из представленных кандидатур мэра Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа