«Первый областной канал» и ИА «Порт Амур» покажут в прямом эфире турнир по панкратиону

«Первый областной канал» и ИА «Порт Амур» покажут в прямом эфире турнир по панкратиону

В это воскресенье силами померятся бойцы из Благовещенска, Хабаровска и Китая
20 марта 2015, 14:50
2033
Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». 22 марта в 14:00 в Благовещенске на площадке «Гранд Арена» состоится международный турнир по панкратиону. За звание лучшего поборются бойцы из Благовещенска, Хабаровска и Китая. 

В главном бою турнира амурчанин Евгений Зливко сразится с соперником из китайского города Харбина. Кроме того, в рамках соревнований запланированы финальные поединки чемпионата Амурской области по смешанному боевому единоборству. Лучшие бойцы по итогам этих состязаний получат путёвки на чемпионат Дальневосточного федерального округа.

Амурчане, которые не найдут времени посмотреть на бои прямо с места событий, могут не расстраиваться. Международный турнир по панкратиону покажут в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «онлайн».  

— Трансляция будет длиться от двух до трех часов, в зависимости от продолжительности самого турнира. Показ обеспечит техническая группа, состоящая из 15 человек. Будет работать пять видеокамер, причем одну из них повесят прямо над рингом, так что необычные ракурсы обеспечены, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа