Наш сайт уже завтра покажет турнир по дворовому хоккею

Наш сайт уже завтра покажет турнир по дворовому хоккею

Второй день соревнований можно будет посмотреть в воскресенье
01 марта 2013, 09:20
1125
Благовещенск, 1 марта, portamur.ru. Завтра на стадионе «Олимпик» 12 команд сойдутся в борьбе за Кубок главы администрации города по дворовому хоккею. Турнир от начала до конца, не выходя из дома, можно будет посмотреть на нашем сайте в разделе «Онлайн».

2 марта соревнования начнутся с парада открытия в 12 часов дня. Затем начнутся отборочные игры. В воскресенье, 3 марта, с 10 часов пройдут финалы. Церемония закрытия соревнований запланирована на 13:30.

Тех же, кто решит поболеть за команды воочию и прийти на стадион, ждет развлекательная программа, горячий чай и пирожки.  

Напомним, первый турнир по дворовому хоккею пройдет по упрощенной схеме. Игры будут проходить на половине стандартной хоккейной площадки. В каждой команде будет по семь человек, из которых трое — запасные.

Организаторы упростили и форму хоккеистов. Вместо дорогостоящей экипировки у спортсменов будут только налокотники, наколенники и шлемы.  

Пополнить свой спортивный гардероб сможет команда-победитель. По предварительной информации, помимо грамот, медалей и кубка хоккеистам вручат спортивный инвентарь и атрибутику.  

Телекоммуникационный партнер соревнований — ОАО «Ростелеком».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа