«Первый областной» устроил апельсиновую фотосессию

К оранжевому стенду выстраивалась очередь
04 июня 2012, 15:33
2072 4
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. В субботу, 2 июня, в честь празднования 156-летия Благовещенска любой желающий мог сфотографироваться в горе апельсинов и обняться с апельсиновой долькой в человеческий рост. Такой веселый и оригинальный подарок преподнес жителям областного центра и гостям города «Первый областной канал».

— Мы в этом году не участвовали в шествии, но внесли свой маленький вклад в празднование Дня города, — рассказала PR-менеджер Ольга Юдина. — Решили порадовать горожан фотосессией с символом самого, пожалуй, веселого и заводного проекта нашего канала — «Апельсиновое утро». Этот уникальный подарок в первую очередь предназначен для детей, и для всех, кто в душе всегда остается ребенком.

Ростовая кукла в виде апельсиновой дольки радовала гостей праздника с 13 до 18 часов. До самого вечера от желающих не было отбоя. К тантамареске (стенду для фотографирования с отверстиями для лиц) в виде горы апельсинов тоже буквально выстраивалась очередь. Запечатлеть в памяти это веселое мероприятие пожелали несколько сотен горожан. Скачать свое апельсиновое фото можно на нашем сайте в разделе фото.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа