По Белогорску прошли танки

Военные начали репетицию парада Победы
29 апреля 2017, 10:18
1761
Амурская область, 29 апреля, ИА «Порт Амур». В Белогорске сегодня проходит первая репетиция парада Победы. По городу прошли колонны военной техники. 

Как сообщает пресс-служба главы Белогорска, связи с этим движение транспорта в центральной части города ограничено. С 10:00 до 13:00 будет перекрыт участок улицы Кирова от Партизанской до Скорикова.

Под руководством командующего 35 Армией генерал-майора Сергея Чеботарева около 1,2 тысячи человек личного состава отрабатывали прохождение пеших колонн на площади 30-летия Победы. Впервые в сводные роты батальона включены две роты военнослужащих-женщин, сводная рота юнармейцев и две сводные роты кадетских классов. Механизированная колонна из 25 единиц военной техники боевых машин пехоты, бронетранспортеров, танков, реактивных систем залпового огня прошла по улице Кирова.



Репетиции парада пройдут также 4 и 6 мая с 10:00 до 13:00, пояснили в оргкомитете по подготовке и празднованию Дня Победы. На время их проведения движение транспорта в центральной части города также ограничено.



Фото: belogorck.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа