1000x90 portamur

По Благовещенску ездит машина с надутыми презервативами

Очевидцы засняли необычное авто на регистратор (видео)
09 апреля 2013, 14:09
3003 12
Благовещенск, 9 апреля, portamur.ru. Жители Благовещенска заметили на улицах необычный автомобиль. Иномарка Nissan Skyline ездит по городу, «украшенная» надутыми презервативами. Очевидцы «машины с приколом» насчитали как минимум шесть резиновых изделий, торчащих в разные стороны.

— За рулем автомобиля был парень, рядом сидела девушка. Ехали, смеялись, — рассказал благовещенский водитель, заснявший чью-то шутку на видеорегистратор.

Необычную машину видели в районе улицы Мухина.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

DAV
DAV, 09 апреля 2013 в 15:04
Порт-Амур в своем репертуаре))) Кто у вас новости такие находит??7 Даже стыдно, если честно(((
0 0
Макс
Макс, 09 апреля 2013 в 15:42
сейчас сбегутся моралисты и начнут плакать про упадок нравственности...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 09 апреля 2013 в 16:19
Портамур продвинутый сайт, в отличии от замшелого амуринфо
0 0
Valunechka
Valunechka, 09 апреля 2013 в 16:45
а мне кажется это акция : "За безопасный секс" :) прикол
0 0
Иван
Иван, 09 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:
Портамур продвинутый сайт

копание говн - это продвинутость?
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:19
Цитата
Макс Радман пишет:
Макс Радман
,

тут дело не в морали, а в том, что новость фекалии . журналистам лень пойти и что-то накопать, вот они хрень и постят. на что им губер только деньги дает
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
оооо! круто! слово фекалии автоматом заменилось на политкорректные фекалии)
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
га*вно
0 0
Eu
Eu, 09 апреля 2013 в 17:28
Ахаха, вы посмотрите на эту машину!!!!! Презиики развиваются по ветру и мне лично напоминают ушки Лунтика, и вся машина оттого напоминает мне лунтика. гыгыгы)))
0 0
Матвей
Матвей, 09 апреля 2013 в 17:49
Весна, однако=)
0 0
Freeska
Freeska, 09 апреля 2013 в 18:59
какой то Х#й, обтянулся gандoнами, и это новость?
0 0
хрюша
хрюша, 11 апреля 2013 в 16:14
как говорится, не от большого ума!
фантазии и юмора у них маловато!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.