По Благовещенску ездит машина с надутыми презервативами

Очевидцы засняли необычное авто на регистратор (видео)
09 апреля 2013, 14:09
2961 12
Благовещенск, 9 апреля, portamur.ru. Жители Благовещенска заметили на улицах необычный автомобиль. Иномарка Nissan Skyline ездит по городу, «украшенная» надутыми презервативами. Очевидцы «машины с приколом» насчитали как минимум шесть резиновых изделий, торчащих в разные стороны.

— За рулем автомобиля был парень, рядом сидела девушка. Ехали, смеялись, — рассказал благовещенский водитель, заснявший чью-то шутку на видеорегистратор.

Необычную машину видели в районе улицы Мухина.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

DAV
DAV, 09 апреля 2013 в 15:04
Порт-Амур в своем репертуаре))) Кто у вас новости такие находит??7 Даже стыдно, если честно(((
0 0
Макс
Макс, 09 апреля 2013 в 15:42
сейчас сбегутся моралисты и начнут плакать про упадок нравственности...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 09 апреля 2013 в 16:19
Портамур продвинутый сайт, в отличии от замшелого амуринфо
0 0
Valunechka
Valunechka, 09 апреля 2013 в 16:45
а мне кажется это акция : "За безопасный секс" :) прикол
0 0
Иван
Иван, 09 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:
Портамур продвинутый сайт

копание говн - это продвинутость?
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:19
Цитата
Макс Радман пишет:
Макс Радман
,

тут дело не в морали, а в том, что новость фекалии . журналистам лень пойти и что-то накопать, вот они хрень и постят. на что им губер только деньги дает
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
оооо! круто! слово фекалии автоматом заменилось на политкорректные фекалии)
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
га*вно
0 0
Eu
Eu, 09 апреля 2013 в 17:28
Ахаха, вы посмотрите на эту машину!!!!! Презиики развиваются по ветру и мне лично напоминают ушки Лунтика, и вся машина оттого напоминает мне лунтика. гыгыгы)))
0 0
Матвей
Матвей, 09 апреля 2013 в 17:49
Весна, однако=)
0 0
Freeska
Freeska, 09 апреля 2013 в 18:59
какой то Х#й, обтянулся gандoнами, и это новость?
0 0
хрюша
хрюша, 11 апреля 2013 в 16:14
как говорится, не от большого ума!
фантазии и юмора у них маловато!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».