По Благовещенску на автобусе № 3 колесит Дед Мороз

Фото водителя-волшебника выложили в социальные сети
23 декабря 2015, 16:18
1992 3
Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». По Благовещенску со вчерашнего дня на автобусе № 3 за рулем колесит Дед Мороз. Фото водителя-волшебника пассажиры выложили в социальные сети. 

В комментариях пользователи отметили, что водитель этого маршрута не первый год облачается в костюм сказочного Дедушки и дарит сладости. А кто-то и вовсе узнал в нем своего знакомого. 



«А мы с этим Дедом Морозом живем рядом, в соседних домах. Молодец сосед, хорошо придумал. А как моему ребенку приятно ездить с ним, он еще и чупачупсы раздает деткам» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред), — поделилась Екатерина Подорожная. 

К обсуждению присоединились даже жители других дальневосточных городов. Так, по словам хабаровчанки, в окружной столице водителей, готовых подарить радость пассажирам, нет. 

«Просто супер, а у нас в Хабаровске куча автобусов и маршруток! Но все какие-то скучные, даже в преддверии Нового года! Я была в вашем городке один раз и влюбилась в этот город!!! Люди очень добрые и отзывчивые», — написала Irishka. 

Между тем в этом году большая часть общественного транспорта, скорее всего, останется без новогодних украшений. Так, в «Автоколонне-1275» признались, что у них на эти цели просто нет денег. А вот некоторые троллейбусы в преддверии праздников все-таки украсили новогодними плакатами и мишурой. 


Фото: социальные сети
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа