В убийстве директора амурского колледжа подозревается его заместитель

В убийстве директора амурского колледжа подозревается его заместитель

Он уже признался
16 сентября 2014, 14:41
5715 4
Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». По подозрению в убийстве директора Амурского агарного колледжа полицейские задержали его заместителя. Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Алексей Лубинский, он уже дал признательные показания. 

— У нас имеются оперативные материалы, указывающие на причастность подозреваемого к совершению преступления. 43-летний мужчина задержан. Он уже дал признательные показания. С ним будет проведена проверка показаний на месте, — рассказал Алексей Лубинский. 

Заместителя директора, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, полицейские задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий. 

Напомним, Владимир Хуторнов пропал 8 сентября. В последний раз его видели, когда он покидал учебное заведение, директором которого является. Позже полицейские нашли машину Хуторнова. Джип был припаркован в районе пересечения Зейской — Б.Хмельницкого. Автомобиль был открыт, следов повреждений на нем не было. 

По факту исчезновения Владимира Хуторнова возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Тело пропавшего 8 сентября директора колледжа нашли рыбаки в районе Астрахановки, в протоке реки Зея.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа