По северу Приамурья проедет медицинский поезд

По северу Приамурья проедет медицинский поезд

Врачи бесплатно поставят амурчанам диагноз и назначат лечение
02 октября 2017, 12:18
1158
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». В Приамурье прибудет медицинский поезд «Академик Федор Углов». С 11 октября врачи передвижного состава начнут принимать жителей области. Амурчане могут пройти обследование и лечение по гинекологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, педиатрии, стоматологии. Также пациентов примут врачи-урологи, терапевты и хирурги.

11 октября поезд остановится на станции Ерофей Павлович, 13 октября — на станции Уруша. 14-го числа медики встретятся с жителями станции Бамовская, а 15-го — со сковородинцами. 17 и 18 октября специалисты проведут приемы на станции Большой Невер и в Талдане, сообщает администрация Сковородино.

Поезд оснащен самым современным высокоточным оборудованием. Благодаря этому медики могут в кратчайшие сроки установить диагноз и назначить лечение пациентам. Все услуги — бесплатные. На прием нужно приходить с направлением от больницы или поликлиники, медполисом и паспортом.

Поезд «Академик Федор Углов» был сформирован по заказу «РЖД» и предназначен для обслуживания жителей удаленных от центра страны регионов. В свой первый рейс состав отправился 21 января 2010 года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа