По улицам Белогорска прошли танки и бронетранспортеры

По улицам Белогорска прошли танки и бронетранспортеры

В городе прошла первая репетиция парада Победы с участием военной техники
26 апреля 2013, 20:46
1406 2
Белогорск, 26 апреля, portamur.ru. Сегодня в Белогорске прошла первая репетиция парада Победы с участием механизированной колонны. Около пяти утра колонна вышла из воинской части микрорайона «Транспортный» и выехала на улицу Кирова. В репетиции было задействовано 25 единиц техники, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

В состав механизированных колонн вошли танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, реактивные системы залпового огня, зенитные самоходные установки, зенитные ракетные комплексы и артиллерийские орудия различного калибра. Стоит отметить, что в этом году в параде Победы впервые примут участие только что поступившие на вооружение в воинские части Амурской области две самоходные артиллерийские установки «Гиацинт».

Управляют военной техникой отличники боевой подготовки, проходящие службу в четырех крупных соединениях Белогорского военного гарнизона и Екатеринославки. В состав парадных расчетов вошли 854 человека.

После проведения репетиции военная техника отправилась в соединение связи на улице Кирова. Оттуда она выйдет на очередную репетицию 30 апреля. Генеральная репетиция парада состоится 7 мая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа