По улицам Екатеринославки бегал голый мужик

Пьяный селянин пугал детей
06 мая 2013, 09:41
10592 21
Амурская область, 6 мая, portamur.ru. В полицию накануне обратились жители села Екатеринославка Октябрьского района. По словам местных жителей, по улицам бегал абсолютно обнаженный мужчина и пугал детей.  

Полицейские обнаружили голого селянина на улице Южной. Нагого мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.  

— Сообщение поступило накануне в 19:05. Уже через несколько минут селянин был задержан. Мужчина был доставлен в отдел. Как показала экспертиза, он находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Не исключено, что за свою нудистскую пробежку амурчанину придется понести уголовную ответственность.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хрюша
хрюша, 06 мая 2013 в 10:27
Россия такая Россия...
0 0
Вован
Вован, 06 мая 2013 в 10:31
Ржачую "мужика" :D
0 0
Сергей
Сергей , 06 мая 2013 в 11:26
батогами лечить белую горячку нужно.
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 11:40
водка зверит и скотинет человека
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 12:12
Цитата
За ногу пишет:
водка зверит и скотинет человека
это точно.
паразитит, сволочит и дебилит!
мужик проснется знаменитым )
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:14
скорее знаменитой станет его попа!
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:15
хотя конечно черный квадратик встал на пути этой славы)))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 06 мая 2013 в 12:30
кто залезает к ментам на машину? го-лы-й му-жик! Кто демонстрирует всем свои ......мож он так Пасху праздновал??
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:50
я стесняюсь спросить.... а чего это он с машиной делает...? blush
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 13:23
За ногу, это не просто черный квадратик, а черный квадратик малевичика )
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 13:56
Психдиспансер,
не важно какой квадратик!!!))))) важно что он закрывает путь к славе
0 0
Иван
Иван, 06 мая 2013 в 14:41
ебл@н пьяный
0 0
Кроха 1
Кроха 1, 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не пьете.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 06 мая 2013 в 15:56
Чувака не поняли.
Он пытался на капоте высушить крашенные яйца
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 06 мая 2013 в 15:59
Майские праздники опасны для здоровья,некоторых граждан РФ:D
Люди могут превращаться в свиней.А может в него бес вселился :crazy:
0 0
Матвей
Матвей, 06 мая 2013 в 17:51
Он, наверное, пытался пасхального кролика изобразить. этакий реализм в минимализме)))
0 0
Константин
Константин, 06 мая 2013 в 18:03
Грех смеяться над тем, над кем Господь уже посмеялся :no:
0 0
Иван
Иван, 06 мая 2013 в 20:21
Кроха 1 , 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не
пьете.

был бы там не ругался - засветил бы долб-бу в табло.
пью иногда но в скота не превращаюсь
0 0
хрюша
хрюша, 07 мая 2013 в 12:23
А вчера квадратика Малевича не было)))
Цензура запаздывает)))
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 08 мая 2013 в 09:03
А что в Екатеринославке не мобильников? Где ссылка на youtube?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!