По улицам Екатеринославки бегал голый мужик

Пьяный селянин пугал детей
06 мая 2013, 09:41
10989 21
Амурская область, 6 мая, portamur.ru. В полицию накануне обратились жители села Екатеринославка Октябрьского района. По словам местных жителей, по улицам бегал абсолютно обнаженный мужчина и пугал детей.  

Полицейские обнаружили голого селянина на улице Южной. Нагого мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.  

— Сообщение поступило накануне в 19:05. Уже через несколько минут селянин был задержан. Мужчина был доставлен в отдел. Как показала экспертиза, он находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Не исключено, что за свою нудистскую пробежку амурчанину придется понести уголовную ответственность.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хрюша
хрюша, 06 мая 2013 в 10:27
Россия такая Россия...
0 0
Вован
Вован, 06 мая 2013 в 10:31
Ржачую "мужика" :D
0 0
Сергей
Сергей , 06 мая 2013 в 11:26
батогами лечить белую горячку нужно.
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 11:40
водка зверит и скотинет человека
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 12:12
Цитата
За ногу пишет:
водка зверит и скотинет человека
это точно.
паразитит, сволочит и дебилит!
мужик проснется знаменитым )
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:14
скорее знаменитой станет его попа!
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 12:15
хотя конечно черный квадратик встал на пути этой славы)))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 06 мая 2013 в 12:30
кто залезает к ментам на машину? го-лы-й му-жик! Кто демонстрирует всем свои ......мож он так Пасху праздновал??
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:50
я стесняюсь спросить.... а чего это он с машиной делает...? blush
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 13:23
За ногу, это не просто черный квадратик, а черный квадратик малевичика )
0 0
За ногу
За ногу, 06 мая 2013 в 13:56
Психдиспансер,
не важно какой квадратик!!!))))) важно что он закрывает путь к славе
0 0
Иван
Иван, 06 мая 2013 в 14:41
ебл@н пьяный
0 0
Кроха 1
Кроха 1, 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не пьете.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 06 мая 2013 в 15:56
Чувака не поняли.
Он пытался на капоте высушить крашенные яйца
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 06 мая 2013 в 15:59
Майские праздники опасны для здоровья,некоторых граждан РФ:D
Люди могут превращаться в свиней.А может в него бес вселился :crazy:
0 0
Матвей
Матвей, 06 мая 2013 в 17:51
Он, наверное, пытался пасхального кролика изобразить. этакий реализм в минимализме)))
0 0
Константин
Константин, 06 мая 2013 в 18:03
Грех смеяться над тем, над кем Господь уже посмеялся :no:
0 0
Иван
Иван, 06 мая 2013 в 20:21
Кроха 1 , 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не
пьете.

был бы там не ругался - засветил бы долб-бу в табло.
пью иногда но в скота не превращаюсь
0 0
хрюша
хрюша, 07 мая 2013 в 12:23
А вчера квадратика Малевича не было)))
Цензура запаздывает)))
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 08 мая 2013 в 09:03
А что в Екатеринославке не мобильников? Где ссылка на youtube?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».