По звездной дорожке «Амурской осени» пройдут спасатели и главы подтопленных районов

Одно из самых ярких мероприятий фестиваля состоится в необычном формате
22 августа 2013, 12:39
2993 16
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». В этом году звездная дорожка фестиваля «Амурской осени» пройдет в необычном формате. Под аплодисменты жителей Благовещенска по ней пройдут не только приезжие знаменитости, но и те, кто помогал региону бороться с наводнением.

— Мы хотим, чтобы рука об руку с артистами прошли МЧСники, главы затопленных районов, — рассказал член оргкомитета по проведению фестиваля Александр Ярошенко. — Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах. Они герои этой осени.

Напомним, сегодня в областном правительстве состоялось заседание оргкомитета «Амурской осени». На нем было принято решение провести фестиваль, несмотря на сложное положение в регионе. «Амурская осень» стартует, как ранее и планировалось, 14 сентября.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

пудсоли
пудсоли, 22 августа 2013 в 13:46
если провести по дорожке всех героев этого паводка, то она утопчется до состояния канавы. не только мчс спасало область.
0 0
Светлана
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....
0 0
Светлана
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
И это слово не "мужик"..
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 14:58
Цитата
Svetlana Odincova пишет:
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....

в чем же? что у него разительное мнение с Логвиным?
0 0
Freeska
Freeska, 22 августа 2013 в 14:59
...осень то бесплатная будет? или опять ценник на спектакль для избранных?!
Вообще кощунство, приезжать к людям с бедой, и драть с них 1,5 за спектакль...

я в Мариинский в СПб на балет, щелкунчик за 1100,00 ходила, и место у меня было не самое худшее!!!!
Я живу нынче в Новосибирске, и приезжают звезды, и билеты бегают от 350 до 750р ...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 15:07
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.
Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 15:27
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.

Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.

Вы считаете, что внимание этого мало? Вы сами мчс-ник?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 17:16
Цитата
Анастасия пишет:
Вы считаете, что внимание этого мало?
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 17:43
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник

вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
0 0
матрёшка
матрёшка, 22 августа 2013 в 19:20
главам еще работать и работать
причем, в буквальном смысле по уши в г.овне.
еще вода даже не ушла
0 0
Elena1
Elena1, 22 августа 2013 в 22:06
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 09:21
Цитата
Elena1 пишет:
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?

потому что Логвинов так сказал... Каждый верит или не верит в свое... но люди берут билеты, значит кому-то это надо... и пофиг им на ваше мнение и вашу тошноту...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:08
Цитата
Анастасия пишет:
вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
с чего вы взяли, что я ставлю свое мнение выше остальных? :o я его просто высказываю: речь идет, еще раз повторюсь, об АДЕКВАТНОЙ благодарности, имеющей более материальное воплощение, скажем, бесплатные путевки для спасателей и членов их семей, или опять же бесплатное посещение мероприятий той же самой Амурской осени, согласитесь, это куда более прилично, чем просто "искупать их в аплодисментах"
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает :D
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 10:15
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает

а, почему не Логвинов? Если вам ближе чье-то мнение, то вы его и возносите? Мне вот одинаково ровно - будет или нет, но такое рвение отменить АО во что бы то ни стало, меня прям удивляет... не хотите не ходите, не хотите не смотрите... идите помогайте людям, стройте дамбы... чесать языком и поносить всех - это проще простого
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:39
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко
Цитата
чесать языком и поносить всех - это проще простого
вам виднее
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 12:26
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко

Цитата чесать языком и поносить всех - это проще простого

вам виднее

спасибо за доверие :) :) :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.