По звездной дорожке «Амурской осени» пройдут спасатели и главы подтопленных районов

Одно из самых ярких мероприятий фестиваля состоится в необычном формате
22 августа 2013, 12:39
3020 16
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». В этом году звездная дорожка фестиваля «Амурской осени» пройдет в необычном формате. Под аплодисменты жителей Благовещенска по ней пройдут не только приезжие знаменитости, но и те, кто помогал региону бороться с наводнением.

— Мы хотим, чтобы рука об руку с артистами прошли МЧСники, главы затопленных районов, — рассказал член оргкомитета по проведению фестиваля Александр Ярошенко. — Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах. Они герои этой осени.

Напомним, сегодня в областном правительстве состоялось заседание оргкомитета «Амурской осени». На нем было принято решение провести фестиваль, несмотря на сложное положение в регионе. «Амурская осень» стартует, как ранее и планировалось, 14 сентября.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

пудсоли
пудсоли, 22 августа 2013 в 13:46
если провести по дорожке всех героев этого паводка, то она утопчется до состояния канавы. не только мчс спасало область.
0 0
Светлана
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....
0 0
Светлана
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
И это слово не "мужик"..
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 14:58
Цитата
Svetlana Odincova пишет:
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....

в чем же? что у него разительное мнение с Логвиным?
0 0
Freeska
Freeska, 22 августа 2013 в 14:59
...осень то бесплатная будет? или опять ценник на спектакль для избранных?!
Вообще кощунство, приезжать к людям с бедой, и драть с них 1,5 за спектакль...

я в Мариинский в СПб на балет, щелкунчик за 1100,00 ходила, и место у меня было не самое худшее!!!!
Я живу нынче в Новосибирске, и приезжают звезды, и билеты бегают от 350 до 750р ...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 15:07
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.
Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 15:27
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.

Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.

Вы считаете, что внимание этого мало? Вы сами мчс-ник?
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 17:16
Цитата
Анастасия пишет:
Вы считаете, что внимание этого мало?
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 августа 2013 в 17:43
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник

вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
0 0
матрёшка
матрёшка, 22 августа 2013 в 19:20
главам еще работать и работать
причем, в буквальном смысле по уши в г.овне.
еще вода даже не ушла
0 0
Elena1
Elena1, 22 августа 2013 в 22:06
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 09:21
Цитата
Elena1 пишет:
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?

потому что Логвинов так сказал... Каждый верит или не верит в свое... но люди берут билеты, значит кому-то это надо... и пофиг им на ваше мнение и вашу тошноту...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:08
Цитата
Анастасия пишет:
вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
с чего вы взяли, что я ставлю свое мнение выше остальных? :o я его просто высказываю: речь идет, еще раз повторюсь, об АДЕКВАТНОЙ благодарности, имеющей более материальное воплощение, скажем, бесплатные путевки для спасателей и членов их семей, или опять же бесплатное посещение мероприятий той же самой Амурской осени, согласитесь, это куда более прилично, чем просто "искупать их в аплодисментах"
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает :D
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 10:15
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает

а, почему не Логвинов? Если вам ближе чье-то мнение, то вы его и возносите? Мне вот одинаково ровно - будет или нет, но такое рвение отменить АО во что бы то ни стало, меня прям удивляет... не хотите не ходите, не хотите не смотрите... идите помогайте людям, стройте дамбы... чесать языком и поносить всех - это проще простого
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:39
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко
Цитата
чесать языком и поносить всех - это проще простого
вам виднее
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 августа 2013 в 12:26
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко

Цитата чесать языком и поносить всех - это проще простого

вам виднее

спасибо за доверие :) :) :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».