Победителем восьмого тура «Битвы талантов» стал саксофонист Антон Матюх

Победителем восьмого тура «Битвы талантов» стал саксофонист Антон Матюх

Организаторы решили провести еще один отборочный конкурс перед финалом
23 декабря 2011, 12:48
2413 4

Сегодня завершился восьмой тур областного конкурса «Битва талантов». По результатам голосования победителем стал саксофонист Антон Матюх, исполнивший смесь клубной и джазовой музыки. Парень набрал 3,14 баллов, совсем немного опередив 16-летнюю циркачку Дарью Леоненко.

На концерте «Битвы талантов» Антон признался, что пришел на конкурс, потому что его попросила об этом девушка. Молодой человек 13 лет играет на саксофоне, но в подобном проекте участвует впервые.

Антон Матюх получил путевку в финал и возможность побороться за главный приз — 50 тысяч рублей. Как сообщает «Амурское областное телевидение», финал «Битвы талантов» состоится 15 января в амурской филармонии. Вход для зрителей свободный, начало в 13 часов.

Кроме Антона, в финальное состязание прошли певцы Андрей Вернич и Вячеслав Косицын, человек-оркестр Владимир Калашников, футбольный фристайлер Иван Скородумов, маленькая певица Мария Орлова, профессиональный вокалист Замин и исполнитель хип-хопа Александр Брусник.

На следующей неделе пройдет последний, девятый тур «Битвы талантов». В нем примут участие те, кто по каким либо причинам не смог выступить на сцене ОКЦ.Их номера были отсняты на других площадках. Концерта в ОКЦ в воскресенье не будет, однако уже в понедельник в 15 часов все записи участников на сайте «Порт Амур» станут доступны для голосования. Победитель этого заочного тура также пройдет в финал.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа