Победителей конкурса по безопасности дорожного движения наградили в Благовещенске

Участие в нем приняли более 700 ребят
29 декабря 2022, 18:31
698
Победителей конкурса по безопасности дорожного движения, который в своем телеграм-канале объявил мэр Олег Имамеев, наградили в Благовещенске. В следующем году на одежде учеников младших классов появятся световозвражающие элементы, дизайн которых предложили участники конкурса.

Поздравили и наградили победителей заместитель мэра города Благовещенска Виктория Хопатько и заместитель начальника отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Дмитрий Лапа. 

«В конкурсе приняли участие более 700 ребят. Из них мы выбрали самых лучших. Но на этом наша работа не заканчивается. В следующем году на одежде наших учащихся появятся световозвражающие элементы, дизайн которых предложили наши победители. При этом нас ждет очень интересная работа с молодыми дизайнерами. Мы проведем соответствующий апгрейд и усовершенствуем дизайн макетов светоотражателей, чтобы было интересно не только детям, но и молодежи. Ведь практика показывает, что те, кто использует на своей одежде световозвражающие элементы более застрахованы как участники дорожного движения», — отметила Виктория Хопатько.

Фото: администрация Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа