Победителей конкурса «ЯГолосую28» в Приамурье определят по числу лайков

Победителей конкурса «ЯГолосую28» в Приамурье определят по числу лайков

Претендовать на айфоны решили 14446 амурчан
19 марта 2018, 18:40
1411
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Победителей конкурса «ЯГолосую28» определят по количеству лайков. Организаторы насчитали 14446 участников фотоконкурса из 28 муниципальных образований. Рамки для селфи на выборах были установлены на 202 избирательных участках.

Участники, чье фото на сайте www.яголосую28.рф наберет максимальное количество лайков, становятся победителями конкурса. Каждому из них будут вручены ценные призы. Всего разыгрывается 84 приза — по 3 на одно муниципальное образование участвующее в проекте, пояснили в пресс-службе областного правительства.

Активнее всего в конкурсе приняли участие жители Благовещенска — 4224 горожанина, Белогорска — 1975 и Свободного — 650. Итоги конкурса подведут до 1 апреля.

Напомним, в день выборов участник конкурса должен был прийти на избирательный участок, сфотографироваться рядом с рамкой конкурса, а затем выложить снимок в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram с хэштегом #ЯГолосую28 и хэштегом номинации (например, #Благовещенск #Свободный).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа