Победителям Большого дальневосточного квеста покажут космодром Восточный и ГЭС

Для них подготовлен тур «Амурские легенды»
23 ноября 2022, 20:06
606
Большой дальневосточный квест, главными призами которого являются восемь путевок на двоих в красивейшие места нашей страны, стартовал 21 ноября в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве — 2022». Имена станут известны уже 8 декабря. Одним из призов станет путешествие в Амурскую область. 

Как рассказали в региональном Агентстве по привлечению инвестиций, путевка включает недельный тур «Амурские легенды». Знакомство с областью начнется с города Благовещенск. Также победители квеста побывают на космодроме Восточный и увидят другие уникальные туристические объекты.

— Агентство уже не первый год является оператором «Дальневосточного квеста» от региона. Призеры конкурса смогут раскрыть все тайны единственного в России областного центра на границе, окажутся ближе к звездам на самом молодом в мире космодроме и увидят мощь водной стихии крупнейшей ГЭС Дальнего Востока. А мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы путешествие по нашему региону оставило только яркие и положительные впечатления, — сказала директор Агентства Ольга Темченко.

Кроме Амурской области победители конкурса смогут отправиться в путешествие по Камчатке, Сахалину, Бурятии, Якутии, Магаданской области, Приморскому и Хабаровскому краям. Принять участие в нем сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы. Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста.   

Фото: ЦЭНКИ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа