Почтовыми открытками «АмурЭкспоФорума-2018» заинтересовались российские коллекционеры

Почтовыми открытками «АмурЭкспоФорума-2018» заинтересовались российские коллекционеры

Памятные карточки уже сегодня отправят адресатам
21 мая 2018, 15:42
642
Около 100 карточек с символикой «АмурЭкспоФорума-2018» пополнят собрания российских коллекционеров почтовых открыток. Амурский филиал «Почты России» и организаторы международной выставки получили запросы из Благовещенска и регионов Дальнего Востока. Также в Инстаграм пришли письма от жителей Санкт-Петербурга и Петрозаводска с просьбой отправить им открытки со специальным штемпелем. 21 мая первые карточки начнут свое путешествие с благовещенского главпочтамта, сообщает пресс-служба правительства региона.

В этом году амурский филиал «Почты России» специально к международной выставке-форуму «АмурЭкспоФорум–2018» выпустил памятные открытки. Тираж составил 600 штук.

Почтовая открытка была двух видов: на одном варианте размещена символика «АмурЭкспоФорума» — это профиль Триумфальной арки на фоне высящегося города;  на другом — добавлен самолет, летящий над облаками.

В общей сложности, посетители разобрали более 500 сувенирных открыток. Около 100 открыток отправятся по почте коллекционерам по оставленным заявкам.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа