Под Белогорском при странных обстоятельствах пропала девушка

Уроженка Якутии не доехала до дома
14 марта 2016, 15:42
2931 2
Амурская область, 14 марта, ИА «Порт Амур». Загадочная история произошла в конце прошлой недели под Белогорском, где пропала 24-летняя девушка из Якутии. Она ехала на машине домой, но до пункта назначения так и не добралась, а последнее сообщение с телефона пропавшей напугало ее семью.

Полиция разыскивает 24-летнюю Сардану Михайлову из Якутии, сообщает портал News.Ykt.ru. Девушка ехала на автомобиле из Хабаровска домой, но пропала в районе Белогорска.

Как рассказала старшая сестра Сарданы, в конце февраля та приехала в Якутск из родного села Кыллах Олекминского района и отправилась в Хабаровск. 3 марта Сардана позвонила матери и рассказала, что неподалеку от Белогорска сломалась машина, в которой она ехала. После этого девушка перестала выходить на связь.

Никакой информации о том, в каком автомобиле и кому он принадлежит, у родственников молодой якутянки нет.

Только вечером 9 марта Сардана снова вышла на связь, но сообщение, которое пришло близким девушки, было очень странным: «С ВАШЕЙ ДОЧЕРУ ВСЕ НОРМАЛНО. ПОПРАВИТСЯ ПРИДЕТ ДОМОИ» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). После этого телефон отключили.



Что произошло с девушкой и где она сейчас, неизвестно. Родные очень беспокоятся за Сардану. Тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Сарданы Михайловой, просят позвонить по телефону 8-965-998-82-84.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа