Под Благовещенском сдают дом для делегаций

Суточная аренда обойдется в 200 тысяч рублей
23 июля 2015, 12:26
4581 9
Амурская область, 23 июля, ИА «Порт Амур». Трехэтажный особняк, расположенный в районе турбазы Мухинка выставили на арендный рынок. Объявление об этом появилось на одном из сайтов. 

Как говорится в тексте, площадь кирпичного особняка составляет 1150 квадратных метров, расположен он на территории земельного участка в семь гектаров. 



«В доме выполнен эксклюзивный ремонт в дворцовом стиле, полностью обставлен итальянской мебелью. Первый этаж выполнен в стиле старого замка, на нем расположены: кинозал, бильярдная комната, сауна, винный погреб, гараж, бытовые помещения. На втором и третьем этажах расположены: гостиная комната, гостевая спальня, спальни хозяев, детская комната и бассейн. Стены и потолки дома украшены фресками, лестница из мрамора, натурального камня и ковки. Во всех комнатах установлены камины, — перечисляет прелести особняка автор объявления. — Имеются уличная смотровая площадка на реке Зее, летняя веранда, оборудованное место для шашлыков и барбекю, у центрального входа размещен фонтан». 



Разместиться в апартаментах предлагают персонам, пребывающим с официальным визитом, а также правительственным делегациям. При этом подчеркивается, что для проведения свадеб и торжеств особняк не сдается. 

Стоимость аренды дома — 200 тысяч рублей в сутки. К слову, особняк уже давно выставлен на продажу. Владельцы готовы отдать дом за 60 миллионов рублей. 



 Фото: avito.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа