Под колеса иномарки в Чигирях попала семилетняя девочка

Под колеса иномарки в Чигирях попала семилетняя девочка

В Тындинском районе самосвал задавил женщину
27 декабря 2012, 09:47
971
Амурская область, 27 декабря, portamur.ru. За минувшие сутки на дорогах области произошло четыре учетных аварии. В Тындинском районе в ДТП погибла 54-летняя женщина. На шестом километре автодороги Тында — Первомайский самосвал ГАЗ САС 350701 сбил амурчанку. Женщина погибла на месте.

В 12:20 в Чигирях под колесами автомобиля Renault оказалась семилетняя девочка. Школьница перебегала дорогу в районе дома 27/А по улице Центральной. В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в больницу.  

Страшная авария произошла в центре Благовещенска. В 16:40 в районе 50-летия Октября, 27 водитель маршрутной «газели» снес остановку. В результате ДТП травмированы два пешехода: у мужчины переломы, у девушки — ушиб мягких тканей.  

Еще одно ДТП произошло в Благовещенске в 22:20. На Кузнечной, 136 водитель Renault при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Carina. В результате ДТП пассажир автомобиля Renault с травмами доставлен в областную больницу, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа