Под Свободным в ДТП попал мужчина с кардиостимулятором

Под Свободным в ДТП попал мужчина с кардиостимулятором

После аварии ему стало плохо
06 октября 2020, 16:13
744
Сегодня в первой половине дня на трассе, соединяющей Свободный и Благовещенск, случилось жесткое столкновение седана и микроавтобуса. После аварии стало плохо одному из водителей. Оказалось, что у него стоит кардиостимулятор, пишет газета «Зейские огни»

Участниками инцидента стали Toyota Crown и Toyota Hiace. По предварительной информации, водитель легкового авто пошел на обгон и столкнулся с микроавтобусом, который в это время поворачивал на проселочную дорогу. Оба водителя друг друга увидели слишком поздно — между ними ехал длинномер. 

В итоге автомобиль Toyota Hiace перевернулся, его отбросило на обочину. Пока участники дорожно-транспортного происшествия ждали ГИБДД и медиков, водителю микроавтобуса стало нехорошо — заболело в груди. Оказалось, что у мужчины установлен кардиостимулятор. Приехавшие врачи оказали ему помощь. 

Между тем, как говорят сами участники инцидента, именно на этом участке трассы нередко происходят аварии из-за опасного «слепого» для других участников дорожного движения поворота на проселочную дорогу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа