Под Тындой пропал мужчина

Под Тындой пропал мужчина

От рыбака остались только тапочки и удочка
29 июня 2011, 11:38
661 13
Происшествие случилось 24 июня, однако до сих пор пропавший не найден. В прошлую пятницу компания рыбаков отдыхала на озере недалеко от Тынды. После того, как мужчины уплыли проверять сети, на месте остался 49-летний отчим одного из отдыхающих.

Вернувшись к месту стоянки, рыбаки не обнаружили товарища. На берегу остались только его тапочки и удочка. Мужчины тотчас обследовали берег озера на лодке, но результатов это не принесло.

Были оповещены оперативные службы. Сейчас к поискам пропавшего мужчины подключились спасатели, информировали в амурском управлении МЧС.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 29 июня 2011 в 12:16
динозавр? морское чудовище?
0 0
Андрей
Андрей, 29 июня 2011 в 12:23
Тынденское чудовище?
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 июня 2011 в 12:28
Тындец. а если серьезно, ну куда мог пропасть мужик?
0 0
матрёшка
матрёшка, 29 июня 2011 в 12:47
вообще никуда не мог пропасть.
даже если допустить, что утонул - пьян ли был,потерял ли сознание, стало ли плохо с сердцем - то тело бы уже всплыло.
его возраст не позволяет думать, что он внезапно помутился рассудком, открыл свои чакры космосу и убежал в тайгу.
если бы напал дикий зверь, были бы следы борьбы.
вообще-то самая вероятная версия, что его ухайдокали его же товарищи. :(
0 0
виктор
виктор, 29 июня 2011 в 14:33
а унты на нём были?
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 июня 2011 в 14:59
Цитата
а унты на нём были?
тапки и только тапки...
0 0
Yuli
Yuli, 29 июня 2011 в 15:06
Цитата
матрёшка пишет:
вообще-то самая вероятная версия, что его ухайдокали его же товарищи.
Если следствие думает также, то скоро должны возбудить дело! :o
0 0
Vele$
Vele$, 29 июня 2011 в 16:38
но все забыли про медведя...
0 0
Ойка
Ойка, 29 июня 2011 в 16:48
Vele$, точно! Он же ведь тоже под тындой? :o
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 июня 2011 в 17:32
Цитата
но все забыли про медведя...
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?
0 0
матрёшка
матрёшка, 29 июня 2011 в 17:41
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
но все забыли про медведя...
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?

у медведя был другой размер?
0 0
Ойка
Ойка, 29 июня 2011 в 17:43
Цитата
Анастасия пишет:
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?
Ну не нравятся медведю тапки!) Не жрет он их!)
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 июня 2011 в 17:54
Цитата
у медведя был другой размер?
Цитата
Ну не нравятся медведю тапки!) Не жрет он их!)
злые вы(((
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.