Подозреваемым в убийстве оператора АЗС предъявили обвинение

Подозреваемым в убийстве оператора АЗС предъявили обвинение

В совершении тяжкого преступления сознались двое
11 декабря 2013, 18:11
2522 1
Амурская область, 11 декабря, ИА «Порт Амур». Подозреваемым в убийстве оператора АЗС и разбое предъявили обвинение. Все трое продолжают находиться под стражей.

Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский, признательные показания дала женщина и один из мужчин. Еще один признался только в разбое. Показания обвиняемых расходятся: был ли сговор, где находился каждый из обвиняемых в момент преступления и так далее.

— Работа над расследованием дела продолжается, выясняются обстоятельства совершенного преступления. Обвиняемым предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу, но это, скорее всего, будет уже в следующем году, — сообщил Алексей Лубинский. 

Напомним, налет на заправку произошел утром 26 ноября. Со станции пропали 600 тысяч рублей. На месте были обнаружены следы крови. Как выяснится, оператора заправки 38-летнюю Ирину Рясную задушили, тело вывезли. Труп был обнаружен в Чигирях 2 декабря. В тот же день были задержаны и подозреваемые. Двух мужчин и женщину взяли под стражу. Им вменяются убийство и разбой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа