«8 подруг Оушена», «Невероятные приключения Факира» и «Фобия»

«8 подруг Оушена», «Невероятные приключения Факира» и «Фобия»

Кинообзор недели (трейлеры)
20 июня 2018, 20:10
1123
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит семь новинок: боевики «8 подруг Оушена» и «ХОТ-ДОГ», драма «Прощаться не будем», ужастик «Сага о чудовище. Сумерки», триллер «Фобия», комедии «Невероятные приключения Факира» и «Ночная смена».

«8 подруг Оушена» (16+)

Первая новинка недели — боевик «8 подруг Оушена». Режиссер Гэри Росс. В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй и Минди Кейлинг.

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.


«Прощаться не будем» (6+)

На большие экраны выходит драма «Прощаться не будем». Режиссер Павел Дроздов. В ролях: Андрей Мерзликин, Алена Чехова, Артур Ваха и Анатолий Гущин.

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.


«Сага о чудовище. Сумерки» (16+)

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Сага о чудовище. Сумерки». Режиссер Фридрих Боэм. В ролях: Лив Тайлер, Бел Паули, Брэд Дуриф и Джеймс ЛеГрос.

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


«Фобия» (16+)

Четвертая новинка недели — триллер «Фобия». Режиссер Carl Christian Raabe. В ролях: Синневе Макоди Лунд, Эбба Стинстрап, Кен Ведсегор и Йорунн Кьеллсби.

После смерти отца, Кэтрин получает в наследство семейное поместье. Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать. Когда Кэтрин приезжает в полузаброшенный дом, с ней начинают происходить загадочные и необъяснимые события.

Среди местных жителей ходят истории о таинственных исчезновениях и возможных убийствах, связанных с проклятым имением. Ей предстоит выяснить, связаны ли ее страхи с этими событиями или это лишь плод ее воображения…


«Невероятные приключения Факира» (16+)

На больших экранах начнут крутить комедию «Невероятные приключения Факира». Режиссер Кен Скотт. В ролях: Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти и Баркхад Абди.

Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.


«Ночная смена» (16+)

Шестая новинка недели — комедия «Ночная смена». Режиссер Марюс Вайсберг. В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова и Наталья Бардо.

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…


«ХОТ-ДОГ» (18+)

В областном центре стартует показ боевика «ХОТ-ДОГ». Режиссер Торстен Кюнстлер. В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Энн Шеффер и Лиза Томашевски.

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног на голову любое дело, за которое они берутся.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа