Погибших сотрудников амурского отделения Центробанка похоронят в выходные

Вынос тел состоится в разные дни (фото)
29 января 2015, 17:40
5746
Благовещенск, 29 января, ИА «Порт Амур». С погибшими в амурском отделении Центробанка сотрудниками можно будет проститься на этих выходных. Тело, как предполагается, виновника трагедии Владимира Левкина предадут земле на день раньше его трех жертв.

Похороны банкира, расстрелявшего своих коллег, а затем совершившего самоубийство, состоятся в субботу, 31 января. Вынос тела из зала ритуальных услуг криминального морга на улице Кузнечной пройдет в 8:30 утра.

На следующий день, 1 февраля, с 11 до 13 часов в городском выставочном зале состоится прощание с тремя жертвами вторничного убийства Татьяной Рахиловой, Светланой Федотовой и Валерием Смагиным. Адрес: Благовещенск, улица 50-летия Октября, 2а. 

Напомним, массовое убийство в здании амурского отделения Центрального Банка России произошло вечером 27 января. По предварительной версии, замначальника амурского ЦБ Владимир Левкин убил трех коллег и покончил с собой. Вчера на месте преступления был изъят карабин «Сайга» — вероятное орудие убийства. По неподтвержденной информации, у стрелявшего были проблемы с работой.

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. 


Татьяна Рахилова — заместитель начальника главного управления Центробанка по Амурской области. Эту должность занимала с ноября 1990 года. Награждена почетными грамотами Банка России и администрации Амурской области. Год рождения — 1955.


Светлана Федотова — начальник отдела личного денежного обращения главного управления Центрального Банка России по Амурской области. Родилась в 1968 году, в управлении работала с 1991 года.


Валерий Смагин — начальник управления недвижимости и эксплуатации зданий главного управления ЦБ РФ по Амурской области. В учреждении проработал с 1990 года. Награжден почетной грамотой Банка России.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа