Погода в Амурской области останется солнечной

Прогноз на 15 ноября
14 ноября 2021, 17:11
1389
Благодаря антициклону новая неделя в Приамурье начнется без осадков и сильного ветра. В понедельник, 15 ноября, на территории региона будет дуть западный, юго-западный ветер, которой разгонится от слабого до умеренного.

В Шимановске, Сковородине и Зее завтра облачно с прояснениями. Днем воздух прогреется до -2° — -3°, а ночью похолодает до -9° — -16°. Что касается Тынды, то здесь ожидается небольшая облачность, -9° днем и -21° ночью. Северо-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 1 — 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном начало недели обещает быть облачным, возможен туман. Днем столбики уличных термометров поднимутся до -1° — -2°, а ночью опустятся до -7° — -10°. Западный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

На юге Приамурья в понедельник ясно. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем потеплеет до -5°, а ночью температура снизится до -13° — -19°. Юго-западный, западный ветер подует со скоростью 1 – 7 метров в секунду.

Что касается амурской столицы, то жителей и гостей Благовещенска порадует теплая и малооблачная погода. В понедельник днем столбики уличных термометров поднимутся до 0°, а ночью температура снова уйдет в «минус» — до -10°. Максимальные порывы юго-западного, западного ветра достигнут 9 метров в секунду.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа