Похождения голого постояльца отеля увидел миллион человек

Постоялец решил на секунду выйти в коридор, чтобы оставить там грязный поднос для горничной (видео)
28 февраля 2013, 18:15
2709 7
28 февраля, portamur.ru. «Никогда не делайте подобного в гостиницах» — ролик с этим названием появился на видеохостинге YouTube 18 февраля. Всего за неделю его посмотрели около миллиона человек, пишут vesti.ru со ссылкой на  The NY Daily News.

На видео, которое снято камерами наблюдения неизвестного отеля, запечатлен незадачливый мужчина средних лет. Постоялец решил на секунду выйти в коридор, чтобы оставить там грязный поднос для горничной. Рассчитывая, что за несколько секунд, которые он проведет за пределами своего номера, его никто не заметит, бедолага решил не утруждать себя поиском одежды. Однако в тот момент, когда он уже собирался идти назад, дверь в номер неожиданно захлопнулась. 

Дальнейшие похождения голого мужчины пришлись бы ко двору в любом комедийном шоу. Некоторое время он пытался открыть дверь, однако затем решил спуститься в лобби, прикрывая интимные места двумя тарелками. В лифте, по закону подлости, его ожидала встреча с матерью и ребенком. Причем определить, кто из них был больше сконфужен, не представляется возможным. В конце концов несчастный постоялец добрался до ресепшн, где неторопливые портье, видимо, не обратив внимания на его внешний вид, потребовал документы, удостоверяющие личность, прежде чем все-таки дать ему ключ.  

Пользователи Сети считают, что инцидент напоминает ситуацию, в которую попал всеми любимый персонаж Мистер Бин. Его в одноименных фильмах сыграл актер Роуэн Аткинсон. Стоит отметить, некоторые юзеры предположили, что ролик является обычной вирусной рекламой, которую пиар-служба отеля под видом реального курьеза выложила в Интернет. На популярности видео эта версия, правда, никак не сказывается.




Фото: скриншот видеоролика на youtube.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа