Поликлинику в Благовещенске ждет реконструкция

Поликлинику в Благовещенске ждет реконструкция

Министр строительства области рассказал о планах на будущий год
25 ноября 2020, 11:56
1062
Поликлинику №2 в Благовещенске в будущем году ждет реконструкция «под ключ». Кроме нее, капремонт сделают в медучреждениях Зеи и Тамбовки. Министр строительства области рассказал о планах на будущий год.

— В 2021 году планируем начать реконструкцию «под ключ» трех поликлиник в Приамурье — в Благовещенске, Зее и Тамбовке, строительство быстровозводимой больницы в селе Поярково, а также поликлиники в Екатеринославке и пристройки к детской поликлинике № 1 в Благовещенске. Кроме того, запланированы капитальные ремонты 15 объектов здравоохранения по всей области, — сообщил Николай Сибиряков.

При этом строительство и ремонт социальных объектов будут идти под круглосуточным видеонаблюдением и личным контролем глав. Такое поручение дал губернатор Василий Орлов в ходе заседания правительства, сообщили в амурском Минстрое.

— Камеры необходимо установить на всех объектах, где это позволяют технические возможности. Видеосъемка должна круглосуточно вестись не только на этажах, но и на чердаках, в подвальных помещениях и со стороны улицы. Это необходимо для оперативного выявления и устранения недочетов. Кроме того, главы и их заместители, курирующие строительную отрасль, должны регулярно выезжать на объекты и контролировать лично ход работ. Только с таким двусторонним контролем мы будем уверены в результате, — сказал губернатор Василий Орлов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа