Полицейские задержали девушку, причастную к гибели четырехлетней девочки в Екатеринославке

Полицейские задержали девушку, причастную к гибели четырехлетней девочки в Екатеринославке

Возбуждено уголовное дело
08 июня 2013, 10:13
3136
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Амурские полицейские доставили в отдел девушку 1989 г.р., по предварительной информации, причастную к гибели четырехлетней девочки в Екатеринославке. В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины преступления, сообщили в пресс-службе амурского УМВД.

Напомним, накануне в дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» позвонила жительница села Екатеринославка. Женщина сообщила дежурному, что со двора дома пропала ее четырехлетняя дочь.

Данная информация была тут же доведена до сведения губернатора области Олега Кожемяко, распорядившегося без промедлений направить на поиски ребенка все силы и средства, которые имеются в распоряжении Октябрьского РОВД, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

К поисково-розыскным мероприятиям незамедлительно были подключены сотрудники Октябрьского РОВД, военные, работники районной и сельской администраций.

После полуторачасовых поисков и прочесывания местности тело девочки было обнаружено в соседском подвале двухквартирного дома, в котором проживает ее семья. Бездыханного ребенка нашли в воде.

Возбуждено уголовное дело, отметили в СУ СК РФ по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа