Полиция нашла вандалов, разгромивших снежный городок в Благовещенске

Полиция нашла вандалов, разгромивших снежный городок в Благовещенске

Парень и девушка были пьяны
23 января 2020, 20:18
7789
Полицейские установили личности молодых людей, подозреваемых в вандализме на площади Ленина в Благовещенске. По версии полицейских, погром в снежном городке устроили парень и девушка.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в городском отделе полиции, сотрудники внутренних органов по камерам наружного наблюдения проследили путь молодых людей и установили примерный район их проживания.

В ходе поквартирного обхода личности подозреваемых были установлены. Ими оказались парень и девушка 2000 года рождения. Их доставили в дежурную часть, где они пояснили, что в момент, когда ломали ледяные фигуры, находились в состоянии алкогольного опьянения.

— В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство», — прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Напомним, происшествие в снежном городке Благовещенска произошло сегодня рано утром. Вандалы испортили 17 из 36 ледовых фигур. Большинство из них восстановлению не подлежат и будут демонтированы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа