Полиция задержала виновницу тройного ДТП в микрорайоне Благовещенска

Полиция задержала виновницу тройного ДТП в микрорайоне Благовещенска

Выяснилось, что в момент аварии женщина была пьяна
27 марта 2017, 14:30
5525 1
Благовещенск, 27 марта, ИА «Порт Амур». Сотрудники Госавтоинспекции 26 марта задержали автоледи, устроившую крупную аварию в микрорайоне Благовещенска. Выяснилось, что в ДТП пострадали два человека — 8-летний ребенок и 26-летний водитель из другого авто.

Напомним, речь идет об аварии, произошедшей накануне в районе перекрестка улиц Воронкова и Василенко. Нетрезвая 43-летняя женщина-водитель протаранила  Nissan Tiida Latio, который в свою очередь врезался во впереди стоящую машину Toyota Vitz. После совершения ДТП автоледи захотела ретироваться и покинула место ЧП.


Несмотря на то, что нарушительница закона бросила автомобиль во дворах и попыталась скрыться пешком, ее задержали стражи порядка. К тому же виновницу дорожно-транспортного происшествия сняли на камеру мобильного телефона свидетели происходящего.


Чуть позже в социальных сетях появился еще один ролик, на котором запечатлен сам момент аварии. На кадрах видно, что помимо протараненных автомобилей, женщина едва не наехала на пешехода, переходившего дорогу на «зеленый».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа