Получив серьезное ножевое ранение, благовещенец покурил, выпил и пошел спать

Получив серьезное ножевое ранение, благовещенец покурил, выпил и пошел спать

Теперь разгорячившемуся родственнику «светит» до восьми лет лишения свободы
03 июля 2012, 15:04
1133
Благовещенск, 3 июля, portamur.ru. В суд передано уголовное дело в отношении мужчины, который чуть не зарезал своего зятя.

  В ходе распития «горячительного» у родственников разгорелась ссора. Старший из них начал обвинять своего нерадивого зятя в хамском поведении по отношению к нему и его дочери. По мнению представителя старшего поколения, парень не работает, эксплуатирует свою жену, живет за их счет, а еще курит в комнате.  

«Тесть взял на кухонном столе нож и повернулся к сидящему за столом зятю. После этого он умышленно нанес один удар ножом в область грудной клетки. Потерпевший при этом происходящему не придал значения и пошел покурить на улицу. Когда он вернулся, они с тестем еще выпили спиртного. После мужчина с ножевым ранением, не придав значения «царапине», просто пошел спать», — сообщили в областной прокуратуре.

 — Посреди ночи жена потерпевшего обнаружила, что он истекает кровью, и вызвала скорую помощь. Мужчину прооперировали. Медики сообщили о случившемся в полицию. После этого по факту было возбуждено уголовное дело, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» старший помощник прокурора города Благовещенска Ирина Антонова.

Во время расследования уголовного дела разгорячившийся тесть свою вину признал полностью и раскаялся. Теперь за преступные действия мужчине может быть назначено наказание на срок до восьми лет лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа