Полуголая женщина устроила танцы в супермаркете Белогорска

Полуголая женщина устроила танцы в супермаркете Белогорска

Любительницу стриптиза вывели на улицу охранники
19 мая 2017, 14:47
9920 6
Амурская область, 19 мая, ИА «Порт Амур». В Белогорске на улице Кирова местные жители заметили молодую женщину, танцующую в супермаркете полуголой. Амурчанка сняла с себя бюстгальтер и устроила «дискотеку» напротив стойки с горячительными напитками.

Инцидент на видео записали невольные свидетели происшествия. По их словам, главная героиня сюжета была нетрезвой. Через несколько минут гостью магазина вывели из помещения охранники.

В пресс-службе амурского УМВД рассказали, что в белогорскую полицию уже поступило заявление от сотрудников торговой точки. Сейчас правоохранители устанавливают личность нарушительницы общественного порядка.

Между тем, вместе с видео из супермаркета в соцсетях распространяется еще одна запись. Как утверждают амурчане, она сделана возле того же магазина в Белогорске, о котором говорилось выше. На кадрах ролика видно, что раздетая до нижнего белья девушка «встречает» посетителей супермаркета неподалеку от входа. Однако заметно, что гуляющая нагишом амурчанка не похожа на танцующую женщину в магазине.

Чтобы прояснить ситуацию, редакция ИА «Порт Амур» обратилась к администрации торговой точки, где, по словам очевидцев, происходил инцидент. Однако там от каких-либо комментариев по этому поводу отказались.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа